Гонщики-герои ралли «Дакар-2021» сохраняют устойчивость; Харит Ной улучшает форму; Ашиш Раоран страдает A

Герои-наездники Хоаким Родригес, Себастьян Бюлер и К.С. Сантош уверенно держали форт через песчаное плато, дюны и скалистые участки на третьем этапе, в то время как каперы Харит Ноа и Ашиш Раоран двигались вверх, несмотря на незначительную икоту.

На третьем этапе ралли Дакар 2021 года участники проехали круговую трассу в Вади-Ад-Давасир общей протяженностью 658 км, включая длинный 457-километровый специальный участок. Гонщики Hero MotoSports Team Rally сумели сохранить стабильность, завершив день без особой смены позиций. Хоаким Родригес снова возглавил командный зачет и закончил этап на 20-м месте, а Себастьян Булер поднялся на 21-е место. CS Santosh по итогам дня удержал 36-е место. Для капера Харита Ноа гонщик показал улучшение и финишировал на 27-м месте, в то время как Ашиш Раоран поднялся на 81-ю позицию, попав в небольшую аварию.

Главный гонщик Hero Хоаким Родригес отстает от лидера Skyler Homes в общем рейтинге на 21 мин 02 сек.

Третий этап ралли Дакар 2021 года был преимущественно песчаным, с дюнами и скалистым участком. Родригес сумел избежать инцидентов в этот день и стабильно финишировал 19-м в общем зачете, отстав от лидера гоночной команды Дакара Скай Хауза более чем на 21 минуту. Между тем, Себастьян Булер занимает 24-е место, а CS Santosh поднялся на 34-е, показав значительный прогресс. Велосипед Hero 450 Rally также доказал свою надежность на протяжении последних нескольких тысяч километров, ни о каких происшествиях не сообщалось.

READ  Кованые диски C8 Corvette Callaway на 26 фунтов легче OEM-колес

Для Харита Ноа на этапе 3 гонщик сделал еще один шаг в Дакаре по сравнению с его первым сезоном в 2020 году, когда ему пришлось отказаться от участия в ралли из-за механической проблемы в начале дня. Гонщик также рассказал, как ему удалось пройти этап, не допустив существенных ошибок в навигации или на каменистой местности, и поднял свой рейтинг до 31-го места в общем зачете.

Ашиш Раоран получил травму большого пальца после небольшой аварии на скалистом участке, но продолжит участвовать в ралли.

Для Ашиша Раорана из Пуны этап 3 оказался сложным после того, как он повредил большой палец после небольшого столкновения на каменистом участке. Тем не менее, гонщик в безопасности и продолжит свою атаку. Он также поднялся в турнирной таблице с 85-го на 81-е и занимает 84-е место в общем зачете. В классе Malle Moto гонщик теперь занимает 20-е место по сравнению с 23-м на этапе 2. Работая в одиночку на своем байке, гонщик KTM 450 RR пострадал от утечки масла, которую он устранил в конце дня после того, как добрался до гоночной трассы. бивак.

READ  HasseClot – последний выпускник Академии гонщиков Aston Martin после Stellar сезона 2020

Хоаким Родригес, райдер Hero, сказал: «Сегодняшний этап был для меня одиноким, так как большую часть времени я ехал один. К тому же было довольно ветрено, и трассы все время покрывались, поэтому я решил сбавить скорость и сосредоточиться на своем. В целом, я рад благополучно довести свой байк до финиша и увидеть заднюю часть еще одного этапа ».

К.С. Сантош сказал: «Сегодня был еще один длинный и быстрый этап. В основном это было о том, чтобы откинуться назад и полностью открыть дроссельную заслонку. Из-за ветра видимость была не такой хорошей, поэтому было сложно ехать на полном газу всю дорогу. Это было не так. Это не очень приятно для меня, но я счастлив, что показал сегодня хорошую сцену, а также, вероятно, лучшие три дня в Дакаре ».

Себастьян Бюлер занял 24-е место в общем зачете по итогам 3-го этапа.

гонщик, ралли, дакар-2021, устойчивость

Себастьян Бюлер сказал: «Сегодняшний этап был очень хорошим, так как он был похож на то, что мы сделали вчера, с хорошими открытыми песчаными трассами и несколькими камнями между ними. В целом, я думаю, что байк очень хорошо работает в этих условиях, поэтому я доволен тем, как он зашло для нас так далеко «.

READ  Ford Fairlane Victoria Coupe 1956 года выпуска все еще имеет оригинальный счет-фактуру

На этапе 4 гонщики будут выезжать из Вади Ад-Давасир в столицу Саудовской Аравии. Эр-Рияд. на самый длинный этап ралли. Гонщики преодолеют 813 км, включая транспортный участок, и сравнительно короткий специальный участок длиной 337 км.